Dating.ru Оценки ФИНАЛА - Форум
NSK-CITI Суббота, 20.04.2024, 03:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nskciti, Dist[R], STIL  
Форум » Баттлы » Третий МС баттл на www.nskciti.ucoz.ru » Оценки ФИНАЛА (тут определится победитель)
Оценки ФИНАЛА
STILДата: Четверг, 24.04.2008, 19:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
оценки буду примерно через полчаса

Добавлено (24.04.2008, 19:04)
---------------------------------------------
Ну вот и конец парни это финал в этом поединке сошлись два разных стиля
на протяжений всего баттла вы себя показывали с лучшей стороны выносили соперников и в итоге встретились в финале.... wink Получился очень содержательный и интересный ФИНАЛ мне понравились оба трэка wink в первую очередь понравилось то что вы отнеслись к этому серьезно и за это вам спасибо а теперь по трэкам

DNG: Деннис не ну трэк просто супер в начале минус хорошо подобрал с эмоциями у тебя все в поряде! понравилось разнообразие рифмовок хоть и текст не большой но очень качественный(именно этот критерий очень важен в трэках не теряй этот скилс и все будет пиздато) с подачей все отлично, но исполнение все таки нервозным выглядит)) но это не мешает поставить трэк на репит......
вторая часть просто вышибла мозги ты попал в точку с выбором минуса кто тебе сказал что мне нравятся минуса в рагга-стайле??)) припевчик решает хоть и где то он простенький но все же смысл прежде всего короче Деннис отличный трэк

NEG: итак Виталя я долго слушал твой трэк и мне понравилась твоя напористость.. интересный текст но чем то не попал с раскрытием мне показалось как то банально ,но опять же хорошо что смысл присутсвует, в тексте много хороших рифмовок! на качество похуй продолжай ебашить... первая часть сносит крышу бро но чем то не понраву исполнение, минусок козырной,выбрал..
вторая часть под моб дип неплохая получилась это походу была безыходная попытка на вынос но получилась она смазанной но исполнена неплохо и текстом порадовала но как мне показалось надо было делать цельный трэк под один минус бро..... удачи продожай ипашить...

Голос заDNG

 
ScautДата: Пятница, 25.04.2008, 11:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и я.
Почему-то руки всё не доходили сесть и оценить.
В принципе баттл был интересным, некоторые трэки слушал несколько раз, нравилось.
Приступим:
Neg: напор, техника, крутан конечно в этих вещах, интересный стиль, приятно слушать твою читку. Но, огромный минус это твои рифмы, "но - всё равно"-это жесть на самом деле. Ухо режет очень сильно.
Вторая часть интересная, такой расслабон после напористой первой. В целом трэк интересный, слушабельный я бы сказал.
dng`: Первое, что мне бросилось в глаза, точнее в уши, после прослушивания сопреника, так это твои рифмы, в плане рифм очень даже хорошо, есть кайфовые места. Исполнение хорошое тоже, первая часть хорошая, минус подобрал стоящий. Вторая часть не менее интересная, даже больше понравилась. В целом трэк хороший, недочётов я не увидел, за исключением недостачи фишек, трэк я вообще не запомнил, послушал и забыл. Вот. Но несмотря на это ты выше соперника и в плане читки и в плане текста.

Голос: Dng`

Всё. Всем спасибо и досвидания.
У Дистроя чо-то там случилось, я хотел сохранить хоть какую - то интригу. Но не вышло.
Вот.

 
STILДата: Пятница, 25.04.2008, 13:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Извините парни но у Димы Дистроя сгорел комп и поэтому оценок от него не будет((
 
Форум » Баттлы » Третий МС баттл на www.nskciti.ucoz.ru » Оценки ФИНАЛА (тут определится победитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Dating.ru
Copyright MyCorp © 2024